пятница, 27 ноября 2015 г.

L'Oréal Professionnel Mythiс Oil


       Масло для волос L'Oréal Professionnel Mythiс Oil так разрекламировали, что с трудом найдется девушка, которая не слышала о его магическом действии. Все отзывы об этом средстве  настолько хвалебные, что я просто не могла пройти мимо.

       Что же обещает L'Oréal Professionnel:
«питательное масло для всех типов волос с невесомой формулой, обогащенной маслами авокадо и виноградных косточек, обеспечивает оптимальное сочетание питания и защиты волос, придавая им насыщенный блеск».
        Масло Mythiс Oil создано в восточных традициях. А, как известно, женщины Востока знают толк в ритуалах красоты и смешивании драгоценных масел. Тонкий восточный аромат масла – это благоухание драгоценного масляного коктейля, придающего волосам непревзойденный блеск.
Состав: Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, C12-15 Alkyl Benzoate, Avocado Oil, Grape seed Oil, Limonene, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Benzin Alcohol, Hydroxycitronellal, Amyl Cinnamal, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Isoeugenol, Benzyl Benzoate, Cinnamyl Alcohol, Citronellol, Parfum.

       Итак, масло упаковано в пластмассовую бутылочку, объемом 125мл. Удобный дозатор, на мои волосы (длина ниже лопаток), требуется 3 нажатия. Mythic Oil - масло светло-золотистого цвета, с легкой текстурой и достаточно жидкой консистенцией . Обладает приятным ароматом, достаточно нейтральным. Использование экономичное, за два месяца израсходовалось около 50 мл.
       Расскажу свои ощущения после использования масла Mythic Oil. От масла я жду увлажнения, смягчения, сглаживания торчащих кончиков. У меня очень сильно секутся концы, которые постоянно нужно пропитывать маслами, иначе волосы начинают отламываться с середины длины. Начитавшись хвалебных отзывов, я совершенно забыла посмотреть на состав, а он оставляет желать лучшего. Масло авокадо и виноградных косточек это, конечно, хорошо, но содержание спирта для моих волос недопустимо. 2 месяца использования - минус 10см длины. После нанесения нет гладкости, волосы торчат во все стороны, кончики непослушные, нет ни мягкости, ни питания, ни защиты. Единственное, что дает это масло - блеск. Если у Вас сухие длинные волосы, которые нуждаюсь в ежедневном питании, то это масло Вам не подойдет! Никому не советую, бесполезное средство.
Сделано в Испании
Объем 125мл
Цена 1200 руб.

47 комментариев:

  1. я уж думала, что снова хвалебный будет пост и мне точно придется его купить. Теперь понимаю, что это не для меня....спасибо, Лера!

    ОтветитьУдалить
  2. Рада, что мой отзыв полезен!!

    ОтветитьУдалить
  3. а такое средство разрекламированное, наверное лучше просто масло органическое

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, я раньше маски ночные делала для волос из органических масел.

      Удалить
  4. Лера, спасибо за пост, очень для меня полезный!
    Я уже думала брать, но расхотелось..

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошо, что расхотелось, а то нахваливают масло, на самом деле пользы никакой.

    ОтветитьУдалить
  6. А я сейчас пользуюсь новинкой из этой серии, но состав другой, мне нравится...может доработали

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у L'Oréal Professionnel есть хорошие средства, просто это совсем не удалось.

      Удалить
  7. У меня короткая стрижка, поэтому я рекламу не видела и масло не знала, но теперь в курсе...

    ОтветитьУдалить
  8. Обидно, что 10 см волос ушло, я после неудачной стрижки все никак не отрощу:)

    ОтветитьУдалить
  9. Я тоже хотела приобрести это масло, но увидела спирт в составе...и перехотелось))
    Лера, спасибо за объективный обзор))

    ОтветитьУдалить
  10. Great post.
    Followed you, hope you can follow back.
    xoxo

    www.thestyleberry.com

    ОтветитьУдалить
  11. Sounds like a good one. Thanks for reviewing.
    http://fashionablyidu.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. looks nice ")

    http://sbr-fashion-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. Amazing post!

    Would you like to follow each other on GFC/ Facebook/ Instagram ?

    Let's keep in touch !

    Emily from PTT

    ОтветитьУдалить
  14. Я сейчас использую масло от украинского бренда Dr.Sante, оно раза в три дешевле L'Oreal, и раз в 10 лучше) Такое масло у меня тоже было (и есть, я даже половину не использовала) - абсолютно ничего не дало. Ну, может, чуть лучше стали волосы, но и только. А вот украинское - просто волшебное.

    ОтветитьУдалить
  15. Лера, спасибо за полезный отзыв! Очень многие хвалят это масло, но не обращают внимание на состав. У тебя очень красивые фото!

    ОтветитьУдалить
  16. Эх, а меня давно прельщает оформление. Теперь не куплю. Спасибо за предупреждение!

    ОтветитьУдалить
  17. Очень жаль, что масло не подошло. Я предпочитаю использовать кокосовое) У меня волосы после него невероятно мягкие, послушные и выглядят гораздо здоровее:)

    ОтветитьУдалить
  18. Согласна, кокосовое масло- отличное, впрочем и для кожи тела тоже. Очень жаль, что такое масло содержит спирт, по моему, для любых волос это вред.

    ОтветитьУдалить