понедельник, 30 ноября 2015 г.

Sim Sensitive DS Support Color Shampoo, Sim Sensitive DS Support Color Conditioner, Sim Sensitive System 4 Oil Cure Hair Mask


     

Я большой любитель пробовать новые, неизвестные для меня ухаживающие средства. Сегодня мой выбор остановился на профессиональной марке по уходу за волосами Sim Sensitive, от европейского производителя косметической и лекарственной продукции - Sim Finland Oy.
      Sim Sensitive DS Support Color Shampoo - шампунь для ухода за окрашенными волосами. 
Средство предназначено для запечатывания кутикулы волоса по всей длине. Рекомендуется людям, у которых слишком взъерошены чешуйки на волосах. Тем, у кого волосы окрашены. Средство позволяет нежно ухаживать за волосами, придавая им яркости, сочности красок, и природного блеска. Ваша прическа будет выглядеть на все сто.
       Шампунь по своей консистенции достаточно густой. Мягко очищает волосы и кожу головы. Отлично пенится, расходуется экономично. Волосы не сушит, смягчает их и питает, не деформирует цвет. Придает небольшой блеск волосам. Усиливает яркость, увлажняет и укрепляет структуру волоса.
         Ингредиенты: гуар шелковый, лимонная кислота, витамин «Е», глицерин, пантенол. Кроме них, шампунь снабжен УФ-фильтром, защищающим волосы от ультрафиолета. Шампунь не содержит сульфаты, парабены и ароматизаторы. 
Объем 250 мл
Производитель: Финляндия
Стоимость 1090 рублей.
     Sim Sensitive DS Support Color Conditioner - бальзам для ухода за окрашенными волосами. Основной задачей бальзама является увлажнение, смягчение, и запечатывание волос, что приводит к их защищенности, послушности и облегчает дальнейший уход. Помимо этого бальзам поддерживает окрашенные волосы в превосходном состоянии, сохранят яркость и контраст цвета. Уникальной особенностью бальзама является то, что он успокаивает и восстанавливает раздражённую после окрашивания кожу головы, возвращая ей комфортное состояние.
       Использую сразу после шампуня, держу на волосах примерно 3 минуты. Легко наносится на волосы, расходуется экономно. Бальзам придает волосам дополнительный блеск, волосы мягкие, гладкие и послушные, не электризуются. Успокаивает кожу голову, снимает зуд. Не утяжеляет волосы. Облегчает расчесывание. Помогает сохранить насыщенный, яркий цвет волос.
       Ингредиенты: гуар шелковый, лимонная кислота, витамин «Е», глицерин, пантенол. Кроме них, бальзам снабжен УФ-фильтром, защищающим волосы от ультрафиолета. Бальзам не содержит сульфаты, парабены и ароматизаторы. 
Объем 150 мл
Производитель: Финляндия
Стоимость 1010 рублей.
      Sim Sensitive System 4 Oil Cure Hair Mask  - пилинговая маска "О" для кожи головыOil Cure Hair Mask для всех типов волос. Пиллинговый, антижировой и противовоспалительный эффект. Оказывает воздействие на перхоть, выпадение волос, грибки, бактерии, раздражение кожи головы, зуд, избыточное выделение кожного сала сальными железами.
       Делаю маску один раз в неделю, наношу на кожу головы, оставляю на один час. Маска немного холодит кожу. Волосы становятся мягкие и гладкие. Действие после использования ощущается несколько дней. У меня сезонно выпадают волосы, именно в этот период я использую маску, замечая видимый результат. Волосы не только меньше выпадают, но и появляется подшерсток из новых волосиков. Заметила, что волосы грязнятся меньше, но я, по привычке, мою голову каждый день.  Маска очень нравится - хорошая, действенная.
       Состав: вода, цетеариловый спирт, глицерин, цетримония хлорид, дипальмитоэтил гидроксиэтилмония метосульфат, цетеарет-20, салициловая кислота, климбазол, пироктон оламин, розмарин, натрия лауретсульфат, натрия лаурет-8-сульфат, натрия олеатсульфат, натрия гидроксид, ментол.  
Объем 100 мл
Производитель: Финляндия
Стоимость 790 рублей.


32 комментария:

  1. Спасибо за знакомство с маркой! никогда не доводилось пробовать финскую косметику)) По описанию очень понравились средства)) Да и внешний дизайн очень привлекательный))

    ОтветитьУдалить
  2. I don't know the brand, but it looks great!

    xo,
    Priceless Ambition

    ОтветитьУдалить
  3. Какая интересная серия! Оформление отличное)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный обзор, не знала об этой серии, спасибо!!!

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Валерия, спасибо за обзор. Никогда ранее не была знакома с маркой, теперь буду знать) Всегда приятно узнать о чем-то новом от доверенных лиц.:)

    BeautyMarkLady

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже люблю пробовать что-то новенькое) Спасибо за знакомство с маркой)

    ОтветитьУдалить
  7. this colour shampoo seems great!
    lovely review!

    http://modaodaradosti.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  8. sembrano davvero ottimi prodotti

    http://bellodiesseredonna.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  9. The products look so very good!
    I guess they are amazing!

    I am following your blog now! :)
    Would you like to follow back?

    Thanks!
    Kisses!
    Enchanted Ana

    ОтветитьУдалить
  10. what a lovely post my dear
    the item Review is amazing :)

    with love your AMELY ROSE and don’t forget to check out my INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  11. Я не знакома с этой маркой, поэтому почитать было интересно:) Думаю шампунь и кондиционер подошли бы моему типу волос. Спасибо, что поделилась своими впечатлениями)

    ОтветитьУдалить
  12. Не знаю о такой марке, но всегда инетерсно открывать что-то новое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю открывать для себя новые средства)

      Удалить
  13. очень интересные средства, не видела такие)

    ОтветитьУдалить
  14. Никогда не слышала об этой марке. Очень понравилась маска - выглядит так необычно! И вообще фотографии чудесные, такие солнечные!

    ОтветитьУдалить